[Новая жизнь]

Ну вот и все…я выпустилась…Конец тем мучениям, которые я испытывала в старой школе..Теперь я ученица 10-го класса, но уже в другом заведении.

Если бы не мои родители, я бы сейчас просто осталась на улице. Меня бы никуда не приняли. Моя новая школа, моя новая жизнь находится немножко дальше,чем старая, но впринцепи она меня устраивает. Там работает друг бабушки. Придя туда, как только мы переступили порог его кабинета, и стали говорит о поступлении в эту школу, он сказал: «Примим! Забирайте документы из старой школы, пишите заявление.» Вопроса о том, как я училась раньше, сдала ли экзамены и вообще, закончила ли школу, не было. Хотя это и к лучшему. Сейчас надо занаво узнавать людей, с которыми буду учиться. Сейчас будут новые учителя, которые меня совсем не знают. Это -новая жизнь. Новый этап моей самостоятельности, ведь школу, класс и уход из старой школы я выбрала сама.

Один мой бывший одноклассник позвонил мне. Он был весь в слезах. Говорит, что такого позора он еще никогда не испытывал. Да, он учится не очень хорошо, но это же не повод так доводить детей…Темболее мужчин…

А вообще, мою старую школу хотят закрыть…и Слава Богу…там так выводят детей, в глаза говорят все, чот хотят, при всех обсирают, как сказал мой друг: «Мы столько денег угрохали за эти доп-услуги. А куда? У нас столько занятий не было, сколько мы денег заплатиили..»

А ведь и правда, мы им все деньги даем,даем,даем.. а куда???

Оставить комментарий